Новинки смарт-часов Garmin для бега: Forerunner 265/265 S и Forerunner 965 с дисплеями AMOLED

Двойное управление: яркий сенсорный дисплей AMOLED и привычные кнопки

На контрастном цветном дисплее AMOLED, работающем в режиме «всегда включен», информация о вашей тренировке считывается мгновенно, при любой освещенности и всевозможных погодных условиях. Отзывчивый сенсорный экран AMOLED дополняет традиционный дизайн с пятью кнопками управления, обеспечивая быстрый доступ к повседневным функциям, смарт- уведомлениям и прочим важным показателям.


Впечатляющее время автономной работы

Несмотря на использование технологии AMOLED, спортивные новинки демонстрируют высокое время автономной работы. В режиме умных часов Forerunner 965 обеспечивает до 23 дней непрерывной работы от одной зарядки, а в режиме GPS - до 31 часа автономной работы.

Модель Forerunner 265 производится в двух размерах - стандартном и уменьшенном (Forerunner 265 S). 42-миллиметровый Forerunner 265S обеспечивает до 24 часов автономной работы в режиме GPS и до 15 дней в режиме умных часов, в то время как 46-миллиметровый Forerunner 265 обеспечивает до 20 часов автономной работы в режиме GPS и до 13 дней в режиме умных часов.


Forerunner 965: титановый безель и мощный процессор

Безель смарт-часов Forerunner 965 изготовлен из лёгкого и прочного титана, благодаря чему часы с корпусом диаметром 47 мм и самым большим AMOLED – дисплеем весят всего 53 грамма и отлично смотрятся на руке.
Дисплей диаметром 1.4" (35.4 мм) с разрешением 454 x 454 пикселей в модели Forerunner 965 защищен прочным стеклом Corning® Gorilla® Glass DX.