Бюджетные туристические навигаторы Garmin

Недорогие навигаторы Garmin

Бюджетные туристические навигаторы Garmin eTrex
На начальном уровне находятся модели - это eTrex 10, eTrex 20x, eTrex 30x



eTrex 10 - Самый простой из навигаторов Garmin. Хорошо подойдет для грибников. Он нужен для того что бы отметить точку и вернуть к ней, или записать трек, а потом по нему вернуться в исходную позицию.

Может запомнить 1000 точек и сохранить 100 треков (путей)



Туристический навигатор Garmin eTrex 10 - Имеет монохромный дисплей, что позволяет максимально долго работать от одного комплекта батареек. В инструкции указанно - что время работы от батареек до 25 часов, но по рассказам клиентов eTrex 10 может проработать до 30 часов.
В eTrex 10 нет подробных карт, только базовая карта границ стран. Но изготовить карту реально – в нашем фирменом магазине есть такая возможность.
                                                                                                    
                                                                                                    
Туристический навигатор Garmin eTrex 20x и туристический навигатор Garmin eTrex 30x - Хорошо подходит для пеших походов, т.к. имеет малый размер.

eTrex 20x и eTrex 30x - Эти навигаторы являются усовершенствованной версией eTrex 20 и eTrex 30. Из изменений можно отметить увеличение памяти, и новый дисплей более высокого разрешения. Но это и создало небольшую проблему, карта стала на таком дисплее выглядеть, но загружаться стала дольше. Но это терпимо. Вообще серия eTrex никогда не отличалась быстротой работы процессора, но зато дольше работают от одного комплекта батарей примерно 22-25 часов.

Устройство поставляется с Топографическими картами всей России. Так же есть возможность загрузить растровые карты и спутниковые снимки.

В устройстве присутствует разъем microSD с поддержкой карт объемом до 16 GB, для дополнительных карт.

Из отличий между этими моделями можно отметить наличие в eTrex 30x барометра, трех-осевого магнитного компаса, системы передачи данных ANT (что позволяет подключать к навигатору различные датчики для фитнеса и не только, а также передавать данные с одного навигатора на другой).

Если Вам нужен компактный карманный навигатор, который дольше всех из навигаторов Garmin работает от одного комплекта батареек, то Ваш выбор Garmin eTrex